Unioncoop

Resultado Ganadores Sorteo Bono ANIVERSARIO

Comprende el sorteo de 25 bonos de $100.000.- (cien mil pesos) cada uno de ellos y que beneficia a los (as) Socios (as) de la Cooperativa que tengan a lo menos un año de antigüedad y que se encuentren al día con sus compromisos sociales.
El sorteo se llevó a cabo en la Notaria Ricardo Reveco Hormazábal y participaron todos aquellos socias y socios que se encontraban al día en sus compromisos sociales, como lo indica el Reglamento de Beneficios, siendo favorecidas las siguientes personas:

Nº Listado Nombre
0102 PAOLA ROJAS VIALE
0568 IRMA VILLARROEL BARRIENTOS
2513 WILSON ARANQUIZ IBAÑEZ
0988 SONIA BUSTAMANTE GONZALEZ
3336 VERONICA CERPA LOPEZ
2965 GLADYS RAMIREZ PEÑAILILLO
0005 NOEMI ARIAS SOTO
0018 ROSA OLIVARES MOYA
4203 ANGELA BURETT ACEVEDO
0119 HAYDEE PAREDES SAN MARTIN
0007 MAGDALENA URZUA QUIÑONES
3300 JUAN DIAZ MUÑOZ
Nº Listado Nombre
1640 MARIA JARA BALBOA
4651 PATRICIO ROLDAN BARRERA
0677 OSCAR ALCAYAGA CERDA
0022 PATRICIA REYES PARRA
0432 HECTOR ARAYA RUIZ
1966 URMANIA ROSAS ROGEL
1983 ENRESTO GONZALEZ AROS
1971 BERENICE OLHABERRY REYES
2340 RENATO BELTRAN ASTETE
0666 JOSE RAMIREZ CASTILLO
2868 FANNY DOMINGUEZ PEREZ
0025 ANA POBLETE SAEZ
3200 SANDRA HERNANDEZ FARIAS

Resultado Ganadores Sorteo Bono FIDELIDAD

10 a 19 años 11 meses como socios

PAULA ANDREA DIAZ SOTO
CRISTIAN EDUARDO TRONCOSO ZAMORANO
MARIA ELIANA CELEDON LEON
ARIBIO SEGUNDO CISTERNA GONZALEZ
MARIO ARMANDO VIDELA UGARTE
JORGE LUCIANO LABRAÑA SOTO
REINALDO RIGOBERTO VALDIVIA CASTRO
RAUL HUMBERTO ROJAS JULIO
TAMARA TERESA RHODE CONTRERAS
JOSE ALBERTO MUÑOZ PARKER
SOFANOR SEGUNDO ZURITA ZAPATA
OSVALDO EUGENIO ROMERO PILQUIMAN
MANUEL ARNOLDO RODRIGUEZ URIBE
JOSE REINALDO QUIJADA GONZALEZ
DANIEL FIGUEROA SUAZO
HILDA GLORIA VERA MUÑOZ
LINA MERCEDES AHUMADA CORREA
FREDDY LORENZO RIFO  ZAMBRANO
EVA PILQUINAO LADINO
MARTA EMELINA GONZALEZ AREVALO

40 a 49 años 11 meses como socios

NANCY DORIS RIVERO RODRIGUEZ

20 a 29 años 11 meses como socios

AQUILES GALLEGOS FUENTES
SEBASTIAN ARNOLDO MUÑOZ BASCUÑAN
JOSE MANUEL RAMIREZ CASTILLO
REGINA ESTER DIAZ MARTINEZ
LUIS HUMBERTO CONEJEROS IBACACHE
JAIME BLADIMIR CESPEDES SAEZ
 HECTOR SEGUNDO  YAÑEZ IBARRA
MARION ERESMA JARA AEDO
JOSE RAMON BARRIENTOS SOTO
MANUELA DEL CARMEN ROJAS CABRERA
MARITZA CECILIA ARNALDI VERDUGO
ELENA HARO GUZMAN
NELSON CARLOS TREJO FERNANDEZ
ROSA DEL CARMEN HENRIQUEZ BUSTAMANTE
JOSE ROLANDO FERNANDEZ FERNANDEZ

30 a 39 años 11 meses como socios

ORLANDO FERNANDEZ LUENGO
JUANA QUIROGA SEPULVEDA
HECTOR DANIEL BELTRAN RIOS
OSCAR MARIO PATRONI QUIROZ
HECTOR DEL ROSARIO ARAYA .
MERCEDES SOTELO VELIS
ANA CASTAÑEDA VEGA
JOEL DEL CARMEN ORTEGA VALENZUELA
ICNELIA DEL CARMEN BRAVO VIDAL
MARIA ISABEL MONTECINOS QUIROZ
YOLANDA DEL ROSARIO LEPE MIRANDA
MARIA CRISTINA AVALOS ROJAS
ANA HELIA CRUZ ASTORGA
EMA ROSA ZAPATA PAREDES
MARIA MAGDALENA CASTRO VALDEBENITO

Todos los ganadores serán contactados por nuestros Ejecutivos para el proceso de entrega de estos Bonos.